Sede Campestre
(19) 3491-7118
Sede Social
(19) 3491-1616

Notícias - Torneios internos de tênis de campo 2019
28/05/2019
Confira os jogos da competição

Categoria: feminino A
sexta-feira, dia 31/05
jogo 01 – 15:00 h – Luiza X Lais
jogo 02 – 16:00 h – Carmen X Lívia
jogo 03 – 17:00 h – Bia X Bárbara
jogo 04 – 18:00 h - Dudi X Vanessa
domingo, dia 02/06
jogo 05 – 09:00 h – venc. 01 X venc. 03
jogo 06 – 09:00 h – venc. 02 X venc. 04
jogo 07 – 11:00 h – venc. 05 X venc. 06

Categoria: feminino B
sexta-feira, dia 31/05
jogo 01 – 14:00 h – Aninha X Duda
jogo 02 – 15:00 h – Bete X Vanessa
jogo 03 – 16:00 h – Maria Helena X Giovana
sábado, dia 01/06
jogo 04 – 14:00 h – Luana X venc. 02
jogo 05 – 15:00 h – Flávia X venc. 03
jogo 06 – 15:00 h – Bia X venc. 01
jogo 07 – 15:00 h – Nadia X Neide
domingo, dia 02/06
jogo 08 – 08:00 h – venc. 04 X venc. 05
jogo 09 – 08:00 h – venc. 06 X venc. 07
jogo 10 – 10:00 h – venc. 08 X venc. 09

Categoria: infantil misto
sexta-feira, dia 31/05
jogo 01 – 18:30 h – Nuno X Luca
jogo 02 – 19:00 h – Luiza X Enrique
jogo 03 – 19:30 h – Carol X Mateus
domingo, dia 02/06
jogo 04 – 08:00 h – Enrico X venc. 02
jogo 05 – 08:30 h – venc. 01 X venc. 03
jogo 06 – 10:00 h – venc. 04 X venc. 05

Categoria: iniciante 1
sexta-feira, dia 31/05
jogo 01 – 14:00 h – Gustavo X Murilo
jogo 02 – 14:00 h – Gabriel X João
jogo 03 – 18:30 h – Gustavo P. X Caio
sábado, dia 01/06
jogo 04 – 08:00 h – Inácio X venc. 01
jogo 05 – 09:00 h – Pedro X venc. 02
jogo 06 – 10:00 h – Gabriel R. X Antônio
jogo 07 – 11:00 h – Enzo X venc. 03
jogo 08 – 16:00 h – venc. 04 X venc. 05
jogo 09 – 17:00 h – venc. 06 X venc. 07
domingo, dia 02/06
jogo 10 – 09:00 h – venc. 08 X venc. 09

Categoria: iniciante 2
sexta-feira, dia 31/05
jogo 01 – 15:00 h – Celso X Alaor
jogo 02 – 16:00 h – Leonardo X Zé Eduardo
jogo 03 – 17:00 h – Lucas X Olívio
jogo 04 – 19:30 h – Daniel X César
sábado, dia 01/06
jogo 05 – 08:00 h – Osmar X venc. 04
jogo 06 – 09:00 h – Everton X venc. 02
jogo 07 – 10:00 h – Luiggi X venc. 01
jogo 08 – 11:00 h – Enzo X venc. 03
jogo 09 – 18:00 h – venc. 05 X venc. 06
jogo 10 – 19:00 h – venc. 07 X venc. 08
domingo, dia 02/06
jogo 11 – 09:00 h – venc. 09 X venc. 10

Categoria: intermediário
sexta-feira, dia 31/05
jogo 01 – 17:00 h – Denis X Dirceu
jogo 02 – 17:00 h – Jorge X Felipe C.
sábado, dia 01/06
jogo 03 – 08:00 h – Rodrigo X venc. 01
jogo 04 – 09:30 h – Junior X Felipe G.
jogo 05 – 11:00 h – Chico X Caio
jogo 06 – 12:30 h – Andrei X venc. 02
jogo 07 – 16:00 h – venc. 03 X venc. 04
jogo 08 – 16:00 h – venc. 05 X venc. 06
domingo, dia 02/06
jogo 09 – 09:00 h – venc. 07 X venc. 08

Categoria: avançado
sexta-feira, dia 31/05
jogo 01 – 19:00 h – Murilo X Hugo
sábado, dia 01/06
jogo 02 – 12:00 h – Flávio X venc. 01
jogo 03 – 12:00 h – Victor X Maurício
jogo 04 – 13:30 h – Roberto X Matheus
jogo 05 – 13:30 h – Vinicius X Lamartine
jogo 06 – 17:45 h – venc. 02 X venc. 04
jogo 07 – 17:45 h – venc. 03 X venc. 05
domingo, dia 02/06
jogo 08 – 11:00 h – venc. 06 X venc. 07
 
  • Contatos
    Sede Campestre
    (19) 3491-7118 - 3491-5172
    Sede Social
    (19) 3491-1616 - 3491-2920 - 3492-1272

    Email
    secretaria@capivariclube.com.br
  • Newsletter
    Assine nossa newsletter e fique
    por dentro recebendo nossas
    notícias em seu e-mail.

      Nome
      E-mail