Sede Campestre
(19) 3491-7118
Sede Social
(19) 3491-1616

Notícias - Torneios internos de tênis de campo 2019
31/05/2019
Confira os jogos da competição

Categoria: feminino A
sexta-feira, dia 31/05
jogo 01 – 15:00 h – Luiza 4 X 8 Lais
jogo 02 – 16:00 h – Carmen 8 X 0 Lívia (WO)
jogo 03 – 17:00 h – Bia 7 X 9 Bárbara
jogo 04 – 18:00 h - Dudi 8 X 3 Vanessa
domingo, dia 02/06
jogo 05 – 09:00 h – Lais X Bárbara
jogo 06 – 09:00 h – Carmem X Dudi
jogo 07 – 11:00 h – venc. 05 X venc. 06

Categoria: feminino B
sexta-feira, dia 31/05
jogo 01 – 14:00 h – Aninha 8 X 4 Duda
jogo 02 – 15:00 h – Bete 5 X 8 Vanessa
jogo 03 – 16:00 h – Maria Helena 9 X 8 Giovana
sábado, dia 01/06
jogo 04 – 14:00 h – Luana X Vanessa
jogo 05 – 15:00 h – Flávia X Maria Helena
jogo 06 – 15:00 h – Bia X Aninha
jogo 07 – 15:00 h – Nadia X Neide
domingo, dia 02/06
jogo 08 – 08:00 h – venc. 04 X venc. 05
jogo 09 – 08:00 h – venc. 06 X venc. 07
jogo 10 – 10:00 h – venc. 08 X venc. 09

Categoria: infantil misto
sexta-feira, dia 31/05
jogo 01 – 18:30 h – Nuno 6 X 0 Luca
jogo 02 – 19:00 h – Luiza 1 X 6 Enrique
jogo 03 – 19:30 h – Carol 1 X 6 Mateus
domingo, dia 02/06
jogo 04 – 08:00 h – Enrico X Enrique
jogo 05 – 08:30 h – Nuno X Mateus
jogo 06 – 10:00 h – venc. 04 X venc. 05

Categoria: iniciante 1
sexta-feira, dia 31/05
jogo 01 – 14:00 h – Gustavo 8 X 4 Murilo
jogo 02 – 14:00 h – Gabriel 8 X 2 João
jogo 03 – 18:30 h – Gustavo P. 8 X 6 Caio
sábado, dia 01/06
jogo 04 – 08:00 h – Inácio X Gustavo
jogo 05 – 09:00 h – Pedro X Gabriel
jogo 06 – 10:00 h – Gabriel R. X Antônio
jogo 07 – 11:00 h – Enzo X Gustavo P.
jogo 08 – 16:00 h – venc. 04 X venc. 05
jogo 09 – 17:00 h – venc. 06 X venc. 07
domingo, dia 02/06
jogo 10 – 09:00 h – venc. 08 X venc. 09

Categoria: iniciante 2
sexta-feira, dia 31/05
jogo 01 – 15:00 h – Celso 8 X 0 Alaor (WO)
jogo 02 – 16:00 h – Leonardo 8 X 5 Zé Eduardo
jogo 03 – 17:00 h – Lucas 7 X 9 Olívio
jogo 04 – 19:30 h – Daniel 8 X 2 César
sábado, dia 01/06
jogo 05 – 08:00 h – Osmar X Daniel
jogo 06 – 09:00 h – Everton X Leonardo
jogo 07 – 10:00 h – Luiggi X Celso
jogo 08 – 11:00 h – Enzo X Olívio
jogo 09 – 18:00 h – venc. 05 X venc. 06
jogo 10 – 19:00 h – venc. 07 X venc. 08
domingo, dia 02/06
jogo 11 – 09:00 h – venc. 09 X venc. 10

Categoria: intermediário
sexta-feira, dia 31/05
jogo 01 – 17:00 h – Denis 0 X 2 Dirceu (4/6 - 1/6)
jogo 02 – 17:00 h – Jorge 0 X 2 Felipe C. (3/6 - 2/6)
sábado, dia 01/06
jogo 03 – 08:00 h – Rodrigo X Dirceu
jogo 04 – 09:30 h – Junior X Felipe G.
jogo 05 – 11:00 h – Chico X Caio
jogo 06 – 12:30 h – Andrei X venc. 02
jogo 07 – 16:00 h – venc. 03 X venc. 04
jogo 08 – 16:00 h – venc. 05 X venc. 06
domingo, dia 02/06
jogo 09 – 09:00 h – venc. 07 X venc. 08

Categoria: avançado
sexta-feira, dia 31/05
jogo 01 – 19:00 h – Murilo 0 X 2 Hugo (4/6 - 2/6)
sábado, dia 01/06
jogo 02 – 12:00 h – Flávio X Hugo
jogo 03 – 12:00 h – Victor X Maurício
jogo 04 – 13:30 h – Roberto X Matheus
jogo 05 – 13:30 h – Vinicius X Lamartine
jogo 06 – 17:45 h – venc. 02 X venc. 04
jogo 07 – 17:45 h – venc. 03 X venc. 05
domingo, dia 02/06
jogo 08 – 11:00 h – venc. 06 X venc. 07
 
  • Contatos
    Sede Campestre
    (19) 3491-7118 - 3491-5172
    Sede Social
    (19) 3491-1616 - 3491-2920 - 3492-1272

    Email
    secretaria@capivariclube.com.br
  • Newsletter
    Assine nossa newsletter e fique
    por dentro recebendo nossas
    notícias em seu e-mail.

      Nome
      E-mail