Sede Campestre
(19) 3491-7118
Sede Social
(19) 3491-1616

Notícias - Torneios internos de tênis de campo 2019
04/06/2019
Confira os jogos da competição

Categoria: feminino A
sexta-feira, dia 31/05
jogo 01 – 15:00 h – Luiza 4 X 8 Lais
jogo 02 – 16:00 h – Carmen 8 X 0 Lívia (WO)
jogo 03 – 17:00 h – Bia 7 X 9 Bárbara
jogo 04 – 18:00 h - Dudi 8 X 3 Vanessa
domingo, dia 02/06
jogo 05 – 09:00 h – Lais 0 X 8 Bárbara (WO)
sábado,dia 08/06
jogo 06 – 10:45 h – Carmem X Dudi
jogo 07 – 14:45 h – venc. 05 X venc. 06

Categoria: feminino B
sexta-feira, dia 31/05
jogo 01 – 14:00 h – Aninha 8 X 4 Duda
jogo 02 – 15:00 h – Bete 5 X 8 Vanessa
jogo 03 – 16:00 h – Maria Helena 9 X 8 Giovana
sábado, dia 01/06
jogo 04 – 14:00 h – Luana 8 X 6 Vanessa
jogo 05 – 15:00 h – Flávia 3 X 8 Maria Helena
jogo 06 – 15:00 h – Bia 4 X 8 Aninha
jogo 07 – 15:00 h – Nadia 8 X 2 Neide
quarta-feira, dia 05
jogo 08 – 08:00 h – Luana X Maria Helena
jogo 09 – 08:00 h – Aninha X Nadia
sábado, dia 08/06
jogo 10 – 11:45 h – venc. 08 X venc. 09

Categoria: infantil misto
sexta-feira, dia 31/05
jogo 01 – 18:30 h – Nuno 6 X 0 Luca
jogo 02 – 19:00 h – Luiza 1 X 6 Enrique
jogo 03 – 19:30 h – Carol 1 X 6 Mateus
domingo, dia 02/06
jogo 04 – 08:00 h – Enrico 6 X 3 Enrique
jogo 05 – 08:30 h – Nuno 6 X 4 Mateus
jogo 06 – 10:00 h – Enrico 1 X 6 Nuno

Categoria: iniciante 1
sexta-feira, dia 31/05
jogo 01 – 14:00 h – Gustavo 8 X 4 Murilo
jogo 02 – 14:00 h – Gabriel 8 X 2 João
jogo 03 – 18:30 h – Gustavo P. 8 X 6 Caio
sábado, dia 01/06
jogo 04 – 08:00 h – Inácio 8 X 2 Gustavo
jogo 05 – 09:00 h – Pedro 8 X 2 Gabriel
jogo 06 – 10:00 h – Gabriel R. 8 X 0 Antônio (WO)
jogo 07 – 11:00 h – Enzo 8 X 4 Gustavo P.
jogo 08 – 16:00 h – Inácio 8 X 2 Pedro
sábado, dia 08/06
jogo 09 – 13:00 h – Gabriel R. X Enzo
jogo 10 – 15:45 h – Inácio X venc. 09

Categoria: iniciante 2
sexta-feira, dia 31/05
jogo 01 – 15:00 h – Celso 8 X 0 Alaor (WO)
jogo 02 – 16:00 h – Leonardo 8 X 5 Zé Eduardo
jogo 03 – 17:00 h – Lucas 7 X 9 Olívio
jogo 04 – 19:30 h – Daniel 8 X 2 César
sábado, dia 01/06
jogo 05 – 08:00 h – Osmar 8 X 1 Daniel
jogo 06 – 09:00 h – Everton 6 X 8 Leonardo
jogo 07 – 10:00 h – Luiggi 8 X 2 Celso
jogo 08 – 11:00 h – Enzo 8 X 6 Olívio
jogo 09 – 18:00 h – Osmar 8 X 0 Leonardo
jogo 10 – 19:00 h – Luiggi 6 X 8 Enzo
sábado, dia 08/06
jogo 11 – 13:00 h – Osmar X Enzo

Categoria: intermediário
sexta-feira, dia 31/05
jogo 01 – 17:00 h – Denis 0 X 2 Dirceu (4/6 - 1/6)
jogo 02 – 17:00 h – Jorge 0 X 2 Felipe C. (3/6 - 2/6)
sábado, dia 01/06
jogo 03 – 08:00 h – Rodrigo 0 X 2 Dirceu (WO)
jogo 04 – 09:30 h – Junior 2 X 0 Felipe G. (6/0 - 6-1)
jogo 05 – 11:00 h – Chico 2 X 0 Caio (6/4 - 6/3)
jogo 06 – 12:30 h – Andrei 2 X 0 Felipe C. (6/2 - 6/1)
jogo 07 – 16:00 h – Dirceu 0 X 2 Junior (1/6 - 0/6)
jogo 08 – 16:00 h – Chico 0 X 2 Andrei (0/6 - 2/6)
sábado, dia 08/06
jogo 09 – 14:45 h – Junior X Andrei

Categoria: avançado
sexta-feira, dia 31/05
jogo 01 – 19:00 h – Murilo 0 X 2 Hugo (4/6 - 2/6)
sábado, dia 01/06
jogo 02 – 12:00 h – Flávio 2 X 0 Hugo (6/4 - 6/2)
jogo 03 – 12:00 h – Victor 2 X 0 Maurício (6/1 - 6/2)
jogo 04 – 13:30 h – Roberto 0 X 2 Matheus (2/6 - 6/7)
jogo 05 – 13:30 h – Vinicius 0 X 2 Lamartine (2/6 - 4/6)
sábado, dia 08/06
ogo 06 – 10:45 h – Flávio X Matheus
jogo 07 – 10:45 h – Victor X Lamartine
jogo 08 – 15:45 h – venc. 06 X venc. 07
 
  • Contatos
    Sede Campestre
    (19) 3491-7118 - 3491-5172
    Sede Social
    (19) 3491-1616 - 3491-2920 - 3492-1272

    Email
    secretaria@capivariclube.com.br
  • Newsletter
    Assine nossa newsletter e fique
    por dentro recebendo nossas
    notícias em seu e-mail.

      Nome
      E-mail